+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

Покупайте без рисков (100% гарантия возврата денег)

Если купленная вами техника по каким-либо причинам вас не устроит или вы в течение месяца передумали (всякое бывает), мы пойдем вам навстречу и вернем всю сумму за исключением расходов, понесенных нами на доставку (расходы рассчитываются индивидуально исходя из километража), несмотря на то, что по законодательству малогабаритная сельхозтехника обмену и возврату не подлежит (согласно Постановлению правительства РФ № 55 в редакции от 23.12.2016 г.).

Технику надлежащего качества можно также обменять. При этом транспортные расходы оплачиваются покупателем (как вариант, вы можете самостоятельно обменять покупку, доставив ее на наш склад).

В случае если вы хотите вернуть технику, взятую в кредит, необходимо обратиться к нам в течение 14 дней. При обращении в компанию в срок до 14 дней после подписания кредитного договора деньги возвращаются на счет клиента, и договор становится неактивным. При обращении клиента после 14 дней с момента подписания кредитного договора, банк списывает комиссию за пользование кредитом, и после этого кредитный договор закрывается.

Важно!

Во всех случаях в конструкцию купленной вами техники не должно быть внесено никаких изменений и товар должен быть полностью укомплектован.

По вопросу возврата вы можете обратиться на «Горячую линию» отдела сервиса +7 (499) 110-50-78.


Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог