+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

«Кронос» стал дистрибьютором ТМ Kerland в странах ЕАЭС

Навесное оборудование под ТМ KERLAND совместно с польскими партнерами производится в Беларуси (г. Бресте) из европейских комплектующих. Предпосылки для создания совместного производства были весомыми. Польская почвообрабатывающая техника очень популярна как в Европе, так и во всем мире, но из-за высоких таможенных пошлин для стран СНГ она имеет слишком высокую цену.

Попытки многих предприятий в странах СНГ освоить собственное производство аналоговых изделий не дали положительных результатов, так как качество собственной продукции значительно уступало европейским аналогам, опыт создания которых нарабатывался десятилетиями.

Навесное оборудование KERLAND стало первым удачным совместным проектом, который воплотил в себе польское качество, проверенное годами, и белорусские цены за счет налоговых льгот в рамках Таможенного союза.

Звоните прямо сейчас +7 (800) 555-98-62  и купите навесное оборудование KERLAND у дистрибьютора, не переплачивая посредникам. Весь ассортимент есть в наличии на складах в РБ, РФ и Польше.

Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог