+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

«Кронос» отмечает первый юбилей. Нам 10 лет!

2020 год для «Кроноса» юбилейный. За 10 лет из маленького магазина с тремя сотрудниками и довольно скудным ассортиментом мы выросли до флагмана отрасли. Являемся самым крупным импортером сельскохозяйственной техники в Беларуси и входим в тройку лидеров в России. У нас по лучшим ценам представлен широкий ассортимент товаров, которые позволят выполнить весь спектр сельскохозяйственных работ. А общая площадь складов хранения готовой продукции в России, Беларуси и Польше — более 12000 кв. м.
 
Но основным своим достижением мы считаем не объемы продаж и площади складов, а уровень сервиса, которого нам удалось достичь.

У нас построена система, позволяющая качественно обслуживать клиентов на любом этапе начиная от получения консультации о товаре и заканчивая обращением по гарантии и ремонту. Наша система сервисного обслуживания была удостоена престижных наград в области качества как лидер потребительских предпочтений.

В свой юбилей мы решили не принимать подарки, а раздавать их. При заказе называйте промокод «10 ЛЕТ» и получайте скидку до 7000 рублей в зависимости от стоимости покупки.

Скидка не суммируется со скидкой за самовывоз и по дисконтной карте.

Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог