+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

Обновленный Кентавр Т-654 G2 R с реверсом и компрессором

Оснащен ресивером

Теперь Трактор Кентавр Т-654С R (Toyokawa) Generation II оснащен ресивером, который работает в качестве усилителя для тормозов. Это делает педаль тормозов легкой и более чуткой и обеспечивает максимальное воздействие на тормозные механизмы.

Трактор оборудован компрессором

Пневмосистема оборудована выходом для подключения тормозной системы прицепа. Пневматический тормоз при торможении мини-трактора обеспечивает и торможение прицепа, если он оснащен пневмотормозом, а трактор оборудован компрессором с помощью компрессора можно подкачивать колеса.

Эта функция особенно актуальна при транспортировке тяжелых грузов, т. к. тяжелый прицеп продолжает некоторое время толкать вперед трактор по инерции.

Механическая КПП с реверсом

Механическая КПП с реверсом позволяет более эргономично и более легко эксплуатировать трактор за счет того, что реверс дает возможность изменить направление движение вперед или назад, не переключая включенную передачу с передней передачи на заднюю.

Во время работы на мини-тракторе в ряде случаев возникает необходимость изменять направление движения не только при движении вперед, но и при движении задним ходом.

Короткие примеры использования трактора с реверсом:

  • При перемещении грунта или снега при помощи переднего навесного отвала.

  • При работе с фронтальным погрузчиком. Имея трактор с реверсом, тракторист легко изменяет направление движения, переключая один рычаг.

Мы привели вам два примера, в каких случаях трактор, оснащенный КПП с реверсом, будет более производителен и более удобен в эксплуатации по сравнению с трактором, у которого классическая механическая КПП.

Купить трактор Кентавр Т-654С R (Toyokawa) Generation II можно в нашем интернет-магазине по ссылке: https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/traktor-kentavr-t-654s-r-toyokawa-generation-ii/
Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог