+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

Двигатели Toyokawa — высокое качество может быть доступным

О бренде Toyokawa

Сегодня в состав концерна Toyokawa Developed Japan входят три завода, которые расположены в Японии (основной), США и Китае, а также более 450 сервисных баз, 6 офисов продаж и более 200 партнеров в более чем 60 странах мира. Двигатели для малогабаритной сельхозтехники до 100 л. с. выпускаются на заводе в Китае по лицензии под строгим контролем производителя.

На заводе в Китае, как и на всех предприятиях Toyokawa, внедрена система управления качеством на производстве — ISO 9001. Благодаря этому производитель уверен в выпускаемой продукции, поэтому гарантия на моторы Toyokawa, выпущенные на любом заводе бренда составляет 3 года.

Официальный сайт компании http://www.toyokawajd.jp
Технологии и преимущества двигателей Toyokawa

На все двигателя Toyokawa  устанавливается усиленный коленчатый вал из кованной стали, который отличается повышенной надежностью. За счет улучшенной фиксации подшипников скольжения и идеальной балансировки, коленвал не подвержен биению. Это увеличивает наработку на 30% до капремонта, а также снижает вибрации и шумность мотора. Шатуны имеют два смазочных отверстия, в то время как в большинстве более дешевых аналогов  только одно. За счет этого обеспечивается оптимальная смазка трущихся элементов.
Стабильная работа с большими углами наклона

Специально для сельскохозяйственной и строительной техники конструкторы компании разработали систему стабилизации при работе на склонах и неровной местности. Двигатель при этом устойчиво работает, а масляный и водяной насосы обеспечивают необходимую подачу технических жидкостей в полном объеме.

Прогрессивная ГБЦ

В головках блока цилиндров и впускном коллекторе форма воздушных каналов обеспечивает максимальное наполнение цилиндров воздухом. В комплексе с заводской полировкой поверхности это обеспечивает повышенную приемистость двигателя, сниженный расход топлива и высокую экологичность.

Маслосъемные колпачки ГБЦ, которые являются собственной разработкой компании, снижают расход масла на угар. Уплотнение из нестираемой резины в стальной обойме плотно обжимает стержни клапанов, препятствуя попаданию масла в камеру сгорания на протяжении всего срока эксплуатации двигателя.

Выпускные клапаны произведен из высокотемпературной стали SUH3. Вся поверхность клапана имеет полированную отделку Tufftride, которая увеличивает твердость и уменьшает сопротивление трения в сопряжении направляющая втулка-клапан.
Износостойкий хон цилиндров
 
Хонингование внутренней стенки цилиндров выполняется на сверхточном оборудовании с применением алмазных резцов. Технология позволяет получить геометрически правильную сетку оптимальной глубины, которая обеспечивает необходимое количество масла для смазывания цилиндра, поршня и колец. Хон практически не подвергается износу в течении всего срока службы двигателя, а значит трактор или мотоблок  не начнет «жрать» масло со временем.

Магниты в поддоне
 
Магниты, встроенные в поддоны дизельных двигателей собирают металлическую пыль и стружку, которая неизбежно образуется при работе любого мотора. Такие частицы являются абразивом и со временем повреждают поверхности пар трения, что приводит к снижению давления масла и потерям компрессии в цилиндрах. 

Моторы Toyokawa защищены от этого, достаточно лишь очищать магниты от металлических частиц во время ТО.
Дополнительные опции бензиновых моторов 

Камера сгорания в бензиновых двигателях имеет  уникальную технологию Pent-roof, которая  рассчитана на высокую степень сжатия, благодаря чему значительно уменьшается расход топлива. А автоматическая система декомпрессии, при которой выпускной клапан остается открытым, снижает требуемое усилие отдачи от 30 до 40%, благодаря чему мотор быстро запускается даже в сильный мороз.

Система впрыска благодаря использованию вихревого эффекта всасываемого воздуха обеспечивает максимальный КПД двигателя при минимальном расходе топлива. Топливо-воздушная смесь полностью поглощается, а не выбрасывается, и обеспечивается максимальное его сгорание по всему цилиндру.

Никелированное покрытие внутренних стенок карбюратора значительно продлевает его ресурс, так как повышает устойчивость к воздействию старого топлива.
Дополнительные опции дизельных моторов

На снижение расхода топлива положительно повлияла уникальная система прямого впрыска 40DI-EM для дизельных моторов Toyokawa, которая вызывает высокоэнергетический взрыв, повышая эффективность сгорания топлива, и обеспечивает более низкие эксплуатационные расходы в условиях роста цен на топливо. Также такие моторы легче запускаются в мороз.
Купить двигатели Toyokawa по лучшей цене вы можете перейдя по ссылке: https://kronos5.ru/katalog/dvigateli/
Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог