+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

«Кронос» — официальный дилер «Shifeng | Шифенг»

Рады сообщить, что компания КРОНОС стала официальным дилером тракторной техники Shifeng на территории ЕАЭС и дистрибьютором на территории Беларуси. Теперь мы сможем предоставлять вам лучшие цены на тракторы и комплектующие Shifeng, обеспечить оперативный гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание благодаря выездным сервисам.
Компания из Поднебесной Shifeng Group производит тракторы и сельскохозяйственную технику с 1993 года и официально представлена в более чем 50 странах мира. Кроме этого, подразделения китайского холдинга выпускают востребованные грузовые и легковые автомобили. Компания входит в рейтинг 500 крупнейших активно развивающихся предприятий мира.
У частных и корпоративных клиентов компания Shifeng пользуется уважением за свою политику: ставить на первое место интересы покупателей, на второе — дилеров и партнеров, и только на третье место — свои.
Стремительное развитие компании можно оценить по масштабам расширения производства:
  • 1994 год — Shifeng Group начинает строительство сборочного завода площадью 15 Га, сумма инвестиций в расширение составляет 30 млн долларов.
  • 1998 год — компания создает индустриальный парк по разработке и выпуску доступных  грузовых автомобилей. Территория парка занимает 32,5 Га.
  • 2000 год — завершаются работы над созданием производственного комплекса сельскохозяйственного машиностроения. Занимаемая территория — 67 Га, инвестиции на реализацию проекта — 450 млн долларов.
  • 2003 год — построен и запущен завод по сборке электромобилей с производственной мощностью от 280 000 единиц выпускаемой техники в год.
  • Настоящее время — общая площадь, занимаемая производственными и научно-техническими комплексами Shifeng Group насчитывает 335 гектаров, активы компании оцениваются в 3 млрд долларов. Налажен выпуск компактных коммерческих автомобилей, электромобилей, компактных и среднетоннажных грузовиков, зерноуборочных комбайнов, тракторов, индустриальных и сельскохозяйственных шин, готовой нейлоновой продукции и сырья.
Техника «Шифенг»  прочно ассоциируется с безотказностью и надежностью. На тракторах бренда установлены те же двигатели и трансмиссии, что и на более дорогих аналогах Dong Feng и Lovol, при этом цена тракторов Shifeng ниже на 15–20%. Официальный сайт компании: http://en.sdshifeng.com/

Особой популярностью у частных покупателей пользуется легендарная модель Shifeng SF-240. https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/shifeng/shifeng-sf-240/ Простой и безотказный трактор стоит чуть дороже ременных одноклассников, но обладает возможностями полноценных машин с прямым приводом и не доставляет владельцам типичных для данного типа техники проблем.
Переходите по ссылке и купите трактор Shifeng от первого поставщика по лучшей цене прямо сейчас https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/shifeng/

Отдел запчастей +7 499 110-71-43
Выездной сервис +7 499 110-50-78

Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог