+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

Чем техника «Кентавр» отличается от аналогов?

Чем техника «Кентавр» отличается от конкурентов?

Несмотря на некоторые внешние и конструктивные сходства, техника «Кентавр» существенно отличается от других брендов. Она собирается и отлаживается на белорусском предприятии, полностью соответствует ГОСТам, а также регулярно проходит строжайшую процедуру сертификации.
При производстве техники соблюдены все требования надежности и безопасности. А система двойного контроля качества, внедренная на предприятии, практически полностью исключает возможность заводского брака.
Весь модельный ряд  комплектуется надежными моторами Toyokawa (www.toyokawajd.jp), гарантирующими повышенный эксплуатационный ресурс.
Кроме того, в белорусских моделях учтены и исправлены все изъяны китайских аналогов. Вследствие этого тройной запас прочности получили детали, подверженные повышенному износу. Так, все валы и шестерни трансмиссии выполнены из сверхпрочной закаленной легированной стали.

Вместо китайской используется только белорусская электрика. А европейские прокладки и сальники AISIN исключают масляные подтеки. Из китайского в «Кентавре» остались только корпуса КПП, крылья и капоты. Кстати, окрашиваются они также в Беларуси, что гарантирует максимальную защиту металла от коррозии.
Подтверждением высокого качества и надежности стали престижные республиканские награды Республики Беларусь «Продукт года-2015, 2016, 2017», «Лидер года-2016, 2018», «Доверие покупателей-2019», а также европейская премия European Quality Award (EQA) 2018 за внедрение системы управления качеством на производстве.

Кентавр настолько уверен в качестве продукции, что предоставляет гарантию до 3 лет!
Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог