+7 800 555-98-62

(звонок бесплатный)

Ежедневно
9:00–19:00 (Мск)

«Пусть сияют улыбки детей»

Сотрудники компании «Кронос» посетили Кобринский детский социальный приют. Мы ездили к детям не с пустыми руками: ведь какой ребенок не любит подарков. Отвезли новенькие велосипеды и сладости. Но, пожалуй, главным сюрпризом для ребят стал аквагрим лица и рук, который сделала воспитанникам WEB-дизайнер нашей компании. Никто из детей не остался без внимания, и к концу мероприятия все они перевоплотились в принцесс, котиков, бабочек, человека-паука и даже вампира. И если дети, которые воспитываются в семьях, не раз участвовали в подобных мероприятиях, то для этих ребят все было в диковинку. 

В Кобринском детском социальном приюте в д. Оса живут 12 воспитанников. В среднем ребята задерживаются там на полгода. Именно в этот период решается вопрос или о возвращении их в семьи, или о лишении их родителей родительских прав.

Мы стараемся регулярно посещать подобные учреждения. В сборе средств и самих поездках участвует не только руководство, каждый сотрудник считает своим долгом помочь ребятам не только материально, но и духовно — оказать внимание, подарить тепло и ласку, наполнить их быт яркими красками.
Изображение с каталогом Изображение с каталогом

Скачайте каталог с лучшими ценами на все минитрактора и мотоблоки России

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
350
моделей
техники
Больше
40
производителей
техники
Больше
192 000
человек скачали
каталог